Se connecter

A LA UNE

Inscription pôle espoir feminin

https://goo.gl/forms/XSxhH4PVFWibMrFw2

Publié par Guillaume guedes le 2019-01-13T16:37:11+0100
Inscription pôle espoir feminin

Inscription pôle espoir masculin

https://sites.google.com/view/pole-espoir-normand-masculin/C---Postuler-au-ple

Publié par Guillaume guedes le 2019-01-04T16:33:24+0100
Inscription pôle espoir masculin

LES NEWS

Toute l'association
Publié par Guillaume guedes le 2019-01-13T16:37:11+0100
Inscription pôle espoir feminin

https://goo.gl/forms/XSxhH4PVFWibMrFw2

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Guillaume guedes le 2019-01-04T16:33:24+0100
Inscription pôle espoir masculin

https://sites.google.com/view/pole-espoir-normand-masculin/C---Postuler-au-ple

Voir le détail

Toute l'association
Publié par Christophe Mahieu le 2018-12-17T14:49:53+0100
CHAMPIONNES D'EUROPE

Bravo a l'équipe de France de handball Féminines pour ce premier titre de championnes d'europe.  

Voir le détail

PHOTOS il y a 8 mois

Prochains événements

19
janv.
2019-01-19T19:00:00+0100
2019-01-19T20:30:00+0100

Montivilliers / Séniors Féminines

de 19h à 20h30

19
janv.
2019-01-19T19:30:00+0100
2019-01-19T21:00:00+0100

Déville / Séniors Masculins A

de 19h30 à 21h

19
janv.
2019-01-19T21:15:00+0100
2019-01-19T22:45:00+0100

Harfleur 1 / Séniors Masculins B

de 21h15 à 22h45

19
janv.
2019-01-19T14:00:00+0100
2019-01-19T15:15:00+0100

Bonsecours / -11 Masculins A

de 14h à 15h15

19
janv.
2019-01-19T14:45:00+0100
2019-01-19T15:45:00+0100

Rouen 3 / -11 Masculins B

de 14h45 à 15h45

19
janv.
2019-01-19T15:00:00+0100
2019-01-19T16:30:00+0100

-17 Féminines EGR HB / HAC

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

de 15h à 16h30

19
janv.
2019-01-19T15:15:00+0100
2019-01-19T16:45:00+0100

Entente Nord 76 / -15 Féminines 2...

de 15h15 à 16h45

19
janv.
2019-01-19T15:30:00+0100
2019-01-19T16:45:00+0100

Dieppe / -13 Masculins

de 15h30 à 16h45

19
janv.
2019-01-19T16:15:00+0100
2019-01-19T17:45:00+0100

Pointe De Caux / -15 Masculins A...

de 16h15 à 17h45

19
janv.
2019-01-19T17:00:00+0100
2019-01-19T18:30:00+0100

-17 Masculins A EGR HB / Dieppe

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

de 17h à 18h30

19
janv.
2019-01-19T17:00:00+0100
2019-01-19T18:30:00+0100

-15 Féminines 1 EGR HB / Avranches

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

de 17h à 18h30

19
janv.
2019-01-19T18:00:00+0100
2019-01-19T19:30:00+0100

Bray / -15 Masculins B EGR HB

de 18h à 19h30

19
janv.
2019-01-19T18:00:00+0100
2019-01-19T19:30:00+0100

Vannes / -18 France Masculins EGR...

de 18h à 19h30

19
janv.
2019-01-19T18:45:00+0100
2019-01-19T20:15:00+0100

-17 Masculis B / Montville

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

de 18h45 à 20h15

19
janv.
2019-01-19T19:00:00+0100
2019-01-19T20:30:00+0100

Entente Nord Féminines 76 / -18...

de 19h à 20h30

20
janv.
2019-01-20T11:00:00+0100
2019-01-20T12:30:00+0100

-15 Féminines 3 EGR HB / Aumale

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

de 11h à 12h30