Se connecter
18
mai
2019
2019-05-18T21:15:00+0200
2019-05-18T22:45:00+0200>

Séniors masculins A / Bihorel

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 18 mai 2019, de 21h15 à 22h45


18
mai
2019
2019-05-18T19:30:00+0200
2019-05-18T20:45:00+0200>

Séniors Féminines / Déville

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 18 mai 2019, de 19h30 à 20h45


18
mai
2019
2019-05-18T17:45:00+0200
2019-05-18T19:00:00+0200>

Séniors Masculins B / Bihorel

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 18 mai 2019, de 17h45 à 19h


20
avril
2019
2019-04-20T21:15:00+0200
2019-04-20T22:45:00+0200>

Séniors Masculins A / ALCL

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 20 avril 2019, de 21h15 à 22h45


20
avril
2019
2019-04-20T19:30:00+0200
2019-04-20T20:45:00+0200>

Séniors Féminines / Gonfreville

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 20 avril 2019, de 19h30 à 20h45


20
avril
2019
2019-04-20T17:45:00+0200
2019-04-20T19:15:00+0200>

Séniors Masculins B / Déville 1

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 20 avril 2019, de 17h45 à 19h15


07
avril
2019
2019-04-07T16:00:00+0200
2019-04-07T17:30:00+0200>

-18 France Masculins EGR HB / Pointe de Caux

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 07 avril 2019, de 16h à 17h30


06
avril
2019
2019-04-06T21:00:00+0200
2019-04-06T22:30:00+0200>

Lillebonne-Gravenchon / Séniors Féminines

Le 06 avril 2019, de 21h à 22h30


06
avril
2019
2019-04-06T21:00:00+0200
2019-04-06T22:30:00+0200>

Pont-Audemer / Séniors Masculins A

Le 06 avril 2019, de 21h à 22h30


06
avril
2019
2019-04-06T18:45:00+0200
2019-04-06T20:15:00+0200>

Sotteville / -17 Masculins A EGR HB

Le 06 avril 2019, de 18h45 à 20h15


06
avril
2019
2019-04-06T18:30:00+0200
2019-04-06T20:00:00+0200>

Blangy-Bouttencourt / Séniors Masculins B

Le 06 avril 2019, de 18h30 à 20h


06
avril
2019
2019-04-06T17:00:00+0200
2019-04-06T18:15:00+0200>

Octeville / -17 Féminines EGR HB

Le 06 avril 2019, de 17h à 18h15


06
avril
2019
2019-04-06T15:30:00+0200
2019-04-06T16:30:00+0200>

Sotteville / -15 Masculins A EGR HB

Le 06 avril 2019, de 15h30 à 16h30


06
avril
2019
2019-04-06T14:00:00+0200
2019-04-06T15:15:00+0200>

Saint-Valery / -15 Féminines 1 EGR HB

Le 06 avril 2019, de 14h à 15h15


30
mars
2019
2019-03-30T21:15:00+0100
2019-03-30T22:45:00+0100>

Séniors Masculins A / Dieppe

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 30 mars 2019, de 21h15 à 22h45


30
mars
2019
2019-03-30T19:30:00+0100
2019-03-30T21:00:00+0100>

Séniors Masculins B / Saint Valery en Caux

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 30 mars 2019, de 19h30 à 21h


30
mars
2019
2019-03-30T19:00:00+0100
2019-03-30T20:30:00+0100>

-18 France Masculins EGR HB / Vannes

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 30 mars 2019, de 19h à 20h30


30
mars
2019
2019-03-30T17:45:00+0100
2019-03-30T19:15:00+0100>

Séniors Féminines / Rouen HB

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 30 mars 2019, de 17h45 à 19h15


30
mars
2019
2019-03-30T17:00:00+0100
2019-03-30T18:30:00+0100>

-18 France Féminines EGR HB / Entente Nord Féminin 76

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 30 mars 2019, de 17h à 18h30

Voir les prochains évènements

Calendrier