Se connecter
16
mars
2019
2019-03-16T21:15:00+0100
2019-03-16T22:30:00+0100>

Séniors Masculins A / Malaunay

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 21h15 à 22h30


16
mars
2019
2019-03-16T19:30:00+0100
2019-03-16T20:45:00+0100>

Séniors Féminines / Malaunay

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 19h30 à 20h45


16
mars
2019
2019-03-16T17:45:00+0100
2019-03-16T19:00:00+0100>

Séniors Masculins B / Rouen HB

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 17h45 à 19h


17
mars
2019
2019-03-17T16:00:00+0100
2019-03-17T17:15:00+0100>

-15 Féminines 1 EGR HB / Saint Marcel Vernon HB

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 17 mars 2019, de 16h à 17h15


17
mars
2019
2019-03-17T14:00:00+0100
2019-03-17T15:15:00+0100>

-15 Féminines 2 EGR HB / Entente Nord Féminin 76

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 17 mars 2019, de 14h à 15h15


16
mars
2019
2019-03-16T19:00:00+0100
2019-03-16T20:15:00+0100>

Montville / -17 Masculins B

Le 16 mars 2019, de 19h à 20h15


16
mars
2019
2019-03-16T18:15:00+0100
2019-03-16T19:45:00+0100>

Sud Morbihan Hennebon / -18 France Masculins EGR HB

Le 16 mars 2019, de 18h15 à 19h45


16
mars
2019
2019-03-16T17:30:00+0100
2019-03-16T18:00:00+0100>

16
mars
2019
2019-03-16T17:00:00+0100
2019-03-16T18:15:00+0100>

Tourlaville / -17 Féminines EGR HB

Le 16 mars 2019, de 17h à 18h15


16
mars
2019
2019-03-16T16:30:00+0100
2019-03-16T17:45:00+0100>

Entente Seine-Eure / -17 Masculins A EGR HB

Le 16 mars 2019, de 16h30 à 17h45


16
mars
2019
2019-03-16T16:15:00+0100
2019-03-16T17:15:00+0100>

-13 Masculins / Dieppe

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 16h15 à 17h15


16
mars
2019
2019-03-16T16:00:00+0100
2019-03-16T17:15:00+0100>

-15 Masculins B EGR HB / Bray

AL Buquet-Elbeuf Handball, 96 rue des Ifs, le Buquet, 76500 ELBEUF

Le 16 mars 2019, de 16h à 17h15


16
mars
2019
2019-03-16T15:30:00+0100
2019-03-16T16:45:00+0100>

HBC Eu / -15 Masculins A EGR HB

Le 16 mars 2019, de 15h30 à 16h45


16
mars
2019
2019-03-16T14:45:00+0100
2019-03-16T15:45:00+0100>

-11 Masculins A / Bonsecours

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 14h45 à 15h45


16
mars
2019
2019-03-16T13:30:00+0100
2019-03-16T14:15:00+0100>

-11 Masculins B / Rouen 3

Salle Th. Omeyer, rue Frete, 76500 La Londe

Le 16 mars 2019, de 13h30 à 14h15


16
mars
2019
2019-03-16T00:00:00+0100
2019-03-16T00:00:00+0100>
Voir les prochains évènements

Calendrier